Музейный комплекс «Бункер-42» посетила группа Департамента науки и образования города Москвы. Встреча прошла с целью ознакомления специалистов сферы образования с уникальной экспозицией музея и повышения информированности о его возможностях для школьных групп.
Музей «Бункер-42» рекомендован для посещения школьным группам, для более детального изучения периода истории нашей страны, связанного с противостоянием двух сверх держав, времен Холодной войны.
Мы рады стать культурно-просветительской площадкой для новых гостей и открыты к дальнейшему профессиональному диалогу. Такие встречи способствуют укреплению связей с образовательными учреждениями и популяризации исторического наследия среди молодежи!