Музейный комплекс «Бункер-42» принял участие в семейном фестивале «Спортлэнд» в Гостином дворе при поддержке Департамента спорта города Москвы — 31 октября и 1 ноября. Более 50 участников в сфере спорта присоединились к масштабной спортивной экспозиции. С предложениями в сфере спортивного досуга приехали ознакомиться более 20 000 посетителей.
Была проведена насыщенная деловая программа, которая включала тематические сессий, конференций, презентаций, дискуссий и обучающих мастер классы.
Наша команда, на площадке музейного комплекса № 52, познакомила участников с новой квест программой «Секретный бункер» и «Ядерный чемоданчик», провели эстафету мастер класс по сборы разбору автомата Калашников. Участники фестиваля погрузились в невероятную атмосферу уникального подземного комплекса и конечно получить памятные призы!
Спасибо организаторам семейном фестивале «Спортлэнд» за великолепно подготовленное мероприятие. Благодаря вашему труду и вниманию к деталям, каждый момент был продуман до мелочей, и мероприятие прошло на высшем уровне.
